ru  29 марта 2024 Россия НацБез.Ру: ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
Оригинал страницы смотрите здесь
Нацбез.Ру: Национальная безопасность

28 сентября 2006

Необходимость психотронной защиты национальных лидеров

В адрес нашей редакции периодически приходят материалы, которые бы отказалось публиковать любое крупное и солидное издание. Речь идет о точках зрения и гипотезах, радикально отличных от принятых в обществе. Но в основе любой сенсации всегда лежит парадокс, или, как минимум, странность. Поэтому мы не можем не познакомить наших читателей с этой статьей.

В связи с беспрецедентно быстрым развитием таких методов нелокального (т. е., не экранируемого известными физическими методами) информационного воздействия на сложные (в т. ч. и биологические) системы как квантовая телепортация, торсионно-биогравитационные и иные коммуникационные технологии, со всей остротой встаёт проблема защиты от такого рода воздействий - как на индивидуальном, так и коллективном уровнях.

 Особо актуальной должна считаться проблема обеспечения "нелокальной безопасности" лиц, исполняющих особо важные государственные или социальные функции (прежде всего, связанные с обеспечением национальной безопасности): напр., ответственных за функционирование стратегических оборонных систем (включая Президента России); - т. к. они могут оказаться главными мишенями враждебных сил, располагающих технологиями нелокального воздействия.

(В данной связи необходимо обратить внимание на распространяющиеся в Интернете сообщения о том, что продемонстрированная по каналам Си-Эн-Эн 13 января 2002 г. временная потеря сознания Президентом США Дж. Бушем могла быть результатом направленной через Интернет массовой "демонстрационной психотронной атаки".

Целью этого мероприятия - временно парализовавшего стратегические оборонные системы США - могла быть демонстрация высокой потенциальной уязвимости ключевого человеческого компонента этих систем; - что могло быть в интересах как зарубежных противников создания систем противоракетной обороны ("сына Звёздных Войн"), так и американских лоббистов интересов военной психотроники).

 Ещё более опасными представляются возможные последствия скрытого нелокального воздействия на генетический аппарат "человеческой мишени"; - что может повести к малозаметной для окружающих, но неотвратимой деградации личности, чреватой снижением качества принимаемых ею важнейших решений (см., напр., ст. М. Дмитрука "Подопытная Россия" в № 10 журнала "Свет" за 2001 г.).

 Поскольку для нацеливания "нелокального геномного оружия" в качестве "информационных целеуказателей" могут использоваться образчики ДНК "человеческих мишеней", в среде специалистов по психотронно-торсионной защите вызывают значительное беспокойство всё учащающиеся сообщения (исходящие как от общественных правозащитных организаций, так и от групп "озабоченных учёных") о том, что во многих технологически развитых странах: например, Англии, США, Германии и др. усиленными темпами проводится кампания по взятию образчиков ДНК у широких слоёв населения этих стран (включая новорожденных младенцев); - зачастую осуществляемая силовыми ведомствами с применением методов принуждения.

(См., напр., на стр. 226 книги известного американского борца с государственным психотронным терроризмом Dr. N. Begich'a "Earth Rising"; Earthpulse Press, 2000.)

 Особое беспокойство вызывают (частично подтверждённые) сообщения о сборе спецслужбами США образчиков ДНК у ряда ведущих зарубежных деятелей, рассматривающихся этими спецслужбами как могущих представлять реальную (или потенциальную) угрозу интересам США.

(Так, в ходе "охоты" за Саддамом Хусейном и его сыновьями в массмедиа (якобы) "случайно просочилась" информация о том, что американские эксперты располагали образчиками их ДНК уже задолго до того как их тела - в живом или мёртвом виде - попали в руки американских военных.)

 Особо настораживают (недостаточно проверенные) сообщения "альтернативных сетей" о том, что во время визитов в США таких возражавших против американской интервенции в Ираке лидеров европейских стран как Франция, Германия и Россия образчики их ДНК были скрытно получены американскими спецслужбами; - возможно, действовавшими без официальной санкции своего не очень сведущего в науке Президента - и даже бывшего директора ЦРУ, вынужденного подать в отставку ввиду явной некомпетентности.

(В данной связи может быть небезынтересной цитата из книги В. Хёсле "Философия и экология"; М., 1993: "Основная аксиома логики отношений 'друг-враг': "враг моего врага - мой друг" может способствовать возникновению такой парадоксальной ситуации, когда силы, заинтересованные в сохранении вражды между государствами (ведь вражда эта делает власть более крепкой) объединяются друг с другом, чтобы бороться против сторонников прекращения вражды.

 Кстати говоря, службы безопасности враждующих государств проводят совместные акции против их сближения не в одних лишь шпионских романах".)

 Несколько ранее в этих сетях появилась информация о том, что основным назначением введённого в эксплуатацию в США несколько лет назад суперкомпьютера Blue Gene, предназначенного для биологических расчётов, является сверхточное вычисление резонансных частот уязвимых "генов смерти" человеческого генома; - знание которых необходимо для нацеливание геномного оружия.

(Такая информация находит косвенное подтверждение в выпущенном в январе 1999 г. официальном обращении Британской Научной Ассоциации; - где содержалось предупреждение о возможности создания (и боевого применения) "геномного оружия массового уничтожения", основанного на воздействии на обладающие расовой и индивидуальной спецификой "гены смерти".)

 В связи с растущим осознанием серьёзности проблемы "нелокальной защиты" национальных лидеров, - отсутствие эффективных методов разрешения которой может привести к фактической (хотя и неосознаваемой большинством населения) утрате национального суверенитета "нацией-мишенью", - инициативные шаги в данном направлении предпринимаются рядом компетентных экспертов Франции, Германии и России; - планирующими разработку и внедрение эффективных методик "нелокальной защиты генома".

 Такие методики могут быть основаны, например, на теоретических и рактических подходах, разработанных такими всемирно известными специалистами по квантовой биологии как проф. Гаряев в России, (ныне покойный) д-р Бенвенист во Франции, проф. Попп в Германии и ряд других исследователей.

 В соответствии с надёжно подтверждённой экспериментами теорией "волнового генома" проф. Гаряева каждой структуре генома соответствует неразрывно с ней связанная самоподдерживающаяся квантовая структура солитонного типа, взаимодействующая с физическим вакуумом; - названная проф. Гаряевым волновым геномом.

 Манипуляции с этой структурой (осуществляемые, например, с помощью мгновенно передающихся через физический вакуум неэкранируемых торсионных воздействий, теория которых разработана международно известными российскими учёными Акад. Акимовым и Г. Шиповым) отражаются и на физической структуре генома; - приводя в некоторых случаях к её необратимым повреждениям.

 Возможность нанесения такого рода нелокально вызванных повреждений зависит, однако, от степени включённости волнового генома индивидуальной клетки, подвергающейся нелокальному воздействию, в "динамический геномный кристалл/солитон" целостного организма (а также всей популяции носителей фрагментов данного генома); - который может, в случае высокого уровня "нелокальной когерентности" между волновыми геномами отдельных клеток, реагировать как единое целое.

(Такого рода "биологический аналог Эффекта Мёссбауэра" может быть ответственен, - согласно разработанным ранее и экспериментально подтверждённым теориям Акад. Казначеева и д-ра Сергеева, - за проявления изучавшихся этими учёными т. н. "паранормальных" феноменов.)

 В ходе исследований проф. Гаряева (а также более ранних исследований д-ра Сергеева) были найдены конструктивные подходы к повышению уровня квантовой когерентности волнового генома целостного организма; - что может способствовать повышению уровня защищённости от нелокальных атак.

 Было установлено, что воздействие на человеческий организм энергоинформационных воздействий, обладающих точно подобранной ритмической структурой, способно повысить пропускную способность естественных каналов нелокальной связи между клетками, основанную на квантовой сопряжённости идентичных (на уровне первичной спирализации) структур клеточной ДНК.

(Такого рода ЭНИОвоздействия могут осуществляться также в удобном для пользователя формате; - например, в виде проецируемых на экран компьютерного дисплея "аудиовизуальных мандал", корректируемых в реальном масштабе времени с помощью процедур обратной связи.)

 Как показали проводившиеся ещё в 60-х участниками группы д-ра Сергеева эксперименты по направляемому формированию "коллективного разума" экипажей военно-морских и космических кораблей, наиболее эффективным средством обеспечения защиты от нелокальных атак различных уровней - от геномного до психологического - может явиться формирование, на базе локальных компьютерных сетей, "виртуального мозга" (термин О. Коёкиной); - топологическая структура сети коммуникационных каналов которого близка таковой у реального мозга.

 В настоящее время формирование виртуального мозга практически неограниченных масштабов может быть осуществлено, - без чрезмерных затрат сил, времени и материальных ресурсов, - с помощью использования сетей Интернета; - на базе которых могут быть сформированы незримые но вполне реальные структуры "пси-Интернета": сети каналов морфогенетического резонанса, обеспечивающих точную адресуемость нелокальных коммуникаций.

 (См., напр., ст. Sh. Barrera "Enhance your ESP online" в майском вып. ж-ла FATE за 1996 г. или "Soul of Cyberspace" by J. Zaleski.))

 Весьма существенным фактором, облегчающим создание эффективно действующего пси-Интернета, является то, что необходимое для точной адресации нелокальных посланий формирование морфогенетических адресов абонентов такого пси-Интернета может производиться в автоматизированном режиме.

 Для этого могут применяться соответствующим образом модифицированные процедуры д-ра Бенвениста; - производившего оцифровку морфогенетических полей биологически активных веществ, - и последующую передачу этих цифровых файлов на межконтинентальные расстояния по каналам Интернета: см. на его веб-странице: www.digibio.com .

(Таким образом, например, возможно передавать оцифрованные сигнатуры индивидуально специфичных полей ДНК пси-индукторов; - которые могут быть развёрнуты в проецируемые на компьютерные дисплеи пси-реципиентов аудиовизуальные мандалы, функционирующие как средства установления квантового сопряжения между волновыми геномами этих абонентов пси-Интернета, - необходимого для установления нелокальной связи.)

 С помощью такого рода высокоэффективных современных технологий, - как обоснованно надеются европейские исследователи, - можно будет создавать защитные поля национальных (и даже континентальных) масштабов; - способные надёжно предохранять народы европейских стран и их лидеров от негативных последствий возможных нелокальных геномных атак.

 (Разумеется, своевременное создание эффективной защиты невозможно без оказания поддержки на государственном и международном уровне инициативным группам исследователей, работающих в данном направлении.

Некоторые международные обозреватели высказывают предположения, что данная тема могла быть затронута в конфиденциальном сегменте переговоров, происходивших во время недавнего визита в Париж Президента России В. В. Путина.)

 Бюро геополитического прогнозирования Российской Инициативной Группы Защиты Земли



Другие материалы раздела :
Эксперты призвали международное сообщество стремиться к внедрению международных правил в сфере ИИ
Модульная схема конструкции вертолета Ка-226Т позволяет использовать его для разных целей
До конца 2023 года на новую модификацию пожарного вертолета Ка-32А11М будет выдан сертификат
Серийную беспилотную авиационную систему БАС-200 продемонстрировал на форуме "Армия" холдинг "Вертолеты России"
Большая грузоподъемность беспилотника БАС-200 – важное преимущество БПЛА



© Авторский коллектив "Нацбез.Ру", 2004.
При перепечатке материала ссылка на НацБез.Ру обязательна.

НОВОСТИ
22 марта 2024

Аудиосвязь на доске Pruffme: сторонние сервисы для общения голосом не нужны

05 марта 2024

Новая схема обмана кибермошенников

27 декабря 2023

KAMA TYRES организовал посещение завода грузовых шин для людей с ограниченными возможностями здоровья

28 октября 2023

Студенты из Тюмени завоевали I место в финальном этапе IT-чемпионата нефтяной отрасли

26 октября 2023

Что сделать для незаметного использования фильтра в таблице "Р7-Офис"

10 октября 2023

ООО "Банкон" Всероссийского общества слепых включено в рейтинг экспортеров жестяных банок

30 сентября 2023

Новый редактор "Р7-Графика" вошел в офисный пакет "Р7-Офис. Профессиональный"

29 сентября 2023

KAMA TYRES стал одним из призеров "Tatoilexpo-2023"

31 августа 2023

Конкурс "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан 2023" завершен

30 мая 2023

По итогам 2022 года доля KAMA TYRES в сегменте ЦМК шин составляет 28%

29 мая 2023

Международная премия "Лучший кровельщик": подведены итоги

Интернет-магазин KAMA TYRES по итогам 2022 года: сохранился высокий спрос на шипованные шины

17 мая 2023

TCL продолжает развивать технологию Mini LED и представляет новые телевизоры серии C

07 мая 2023

На фестивале молодых изобретателей юные инноваторы получили награду от фонда Лужкова

05 мая 2023

На международном молодежном фестивале в Сочи представлены образовательные проекты Фонда Лужкова

02 мая 2023

На Международный фестиваль "От винта!" приехали представители 31 страны







Все об 
охране, защите и безопасности





Rambler's Top100

Реклама: