ru  29 апреля 2024 Россия
 
Нацбез.Ру: Национальная безопасность
 о проекте | контакты | форум статьи | комментарии | новости | спецбиблиотека | ссылки 
АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ МОНИТОР
ГОСУДАРСТВО И ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
ЭТНИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
БЕЗОПАСНОСТЬ И ТЕХНОЛОГИИ

Информационный партнер:
"Русский бизнес-курьер"



Реклама:






Все об 
охране, защите и безопасности





Rambler's Top100

Реклама:



Александр Коган передал наказы граждан для программы "Подмосковье – территория перемен"

Наказы граждан для программы «Подмосковье – территория перемен» передал Александр Коган. Первый заместитель секретаря подмосковного отделения «Единой России», региональный координатор партийного проекта «Чистая страна», кандидат в депутаты Государственной Думы РФ по 126 избирательному округу приехал для этого в Единый центр сбора наказов, он также ознакомился с нюансами работы учреждения.

Сюда поступают предложения жителей всей Московской области – сегодня это уже около 340 тысяч наказов. Александр Коган привез предложения жителей Каширы, Озёр, Ступино, Чехова, Протвино, Пущино и Серпухова – в первую очередь они касаются вопросов ЖКХ, благоустройства, здравоохранения, образования и дорожного хозяйства.

Волонтеры, работающие в центре, распределяют предложения граждан прежде всего по направлениям: образование, социальная среда, здравоохранение, городская среда, экология. Все инициативы также будут направлены далее в зависимости от уровня ответственности: федеральные инициативы рассмотрят в Центральном исполнительном комитете партии «Единая Россия», инициативы регионального уровня поступят в программу «Подмосковье – территория перемен», а предложения муниципального уровня передадут на места в общественные приемные.

Принимая участие в стратегической сессии подмосковного отделения «Единой России», в рамках которой состоялось обсуждение наказов граждан в области экологии, Александр Коган отметил, что экологические проблемы, как и защита окружающей среды, – наиболее острые в Российской Федерации. В ходе сессии рассматривались вопросы обеспечения населения доступом к качественной питьевой воде, реабилитация водных объектов, раздельного сбора отходов, экологического образования в школах.


ПОИСК
Ok

НОВОСТИ

Новости и комментарии









  © Авторский коллектив "Нацбез.Ру", 2004. При перепечатке ссылка обязательна